Новости и акции нашей школы-студии

Конечно же мы советуем нашим клиентам как правильно ухаживать за кожей после процедуры и помогаем с выбором средств индивидуально для каждого клиента. В этом разделе мы выкладываем полезные статьи этой тематики и наши личные рекомендации


Скидка 15 % именинникам. 3 дня до и после дня рождения.

Скидка 15 % именинникам. 3 дня до и после дня рождения.

Дорогие друзья «именинники», если у вас был или будет день рождение в ближайшие три дня, хватайте паспорт и бегом к нам. Мы подарим вам скидку в размере 15 % от любой стоимости. Приятным бонусом для вас, помимо скидки – станут наши поздравления, отличное настроение и подарки.

Акция не имеет ограничение по времени, видам услуг, полу и возрасту. Достаточно просто показать нам паспорт или любой другой документ с датой рождения.

Подробнее


Специальное украшение для заживления в подарок!

Специальное украшение для заживления в подарок!

Друзья, заживление после прокола (пирсинга), не менее важный момент чем сама процедура. В случае, если пирсинг вы делали в нашей студии-мы дарим вам специальное украшение, которое ускоряет заживление. Украшение входит в стоимость прокола. Акция не имеет ограничение по времени и количеству.

Подробнее


Девочки, бесплатная консультация у нас в студии!

Девочки, бесплатная консультация у нас в студии!

Приятная новость, теперь вы можете записаться к нам в студию на абсолютно бесплатную консультацию от наших специалистов. Мы поможем вам выбрать форму бровей или губ, ответим на все интересующие вас вопросы, посоветуем средства для заживления и многое другое.

Услуга полностью бесплатная, записаться можно на нашем сайте пройдя по кнопке в верхнем правом углу или по телефону. Еще вы можете оставить заявку в любой социальной сети или написать нам на почту.

Подробнее